Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

23 июля 2019 / Общество
В Железногорске объявлен конкурс «Жители за чистоту и благоустройство»
Администрация Железногорска объявляет конкурс «Жители за чистоту и благоустройство», направленный на улучшение инфраструктуры садовых и огороднических некоммерческих товариществ.
22 июля 2019 / Общество
Сроки сдачи улицы Советской откладываются примерно на 10 дней
Сроки сдачи улицы Советской откладываются примерно на 10 дней. В процессе работ обнаружился промыв ливневой канализации, силами КБУ он восстановлен.
22 июля 2019 / Общество
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили правила самым маленьким участникам дорожного движения
Акция «Мой безопасный двор» направлена на формирование у ребят дошкольного и младшего школьного возраста уверенных навыков правильного поведения на дорогах, а также при прогулках на территориях дворов.
22 июля 2019 / Общество
В Железногорске собираются организовать школу самостоятельной жизни для людей с ОВЗ
Недавно в нашем добром прямом эфире была подопечная общественной организации «Этот мир для тебя» Мария Елфимова. 17-летняя девушка рассказывала о своей поездке в Пензу, где реализуется ряд проектов, призванных помочь людям с ОВЗ. На стажировке Маша была вместе со своей наставницей Татьяной Войновой. После эфира гостьи рассказали о том, что они увидели в Пензе, и какой опыт хотели бы применить на нашей территории.
22 июля 2019 / Происшествия
В Железногорске осуждены участники группы, организовавшие предоставление услуг интимного характера
Сотрудниками МУ МВД России по Железногорску доказана вина участников преступной группы, вовлекавшей девушек в занятия проституцией.