Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

25 декабря 2015 / Общество
Работники СТХМ доведены до отчаяния
Работники ОАО «СТХМ» уведомили городскую администрацию и прокуратуру о начале акции протеста. С понедельника все 16 человек оставшихся в коллективе объявляют голодовку. Причина – долги по заработной плате.
25 декабря 2015 / Происшествия
Злоумышленника подвело видео
В суде находятся материалы уголовного дела, возбужденного по статье «Вандализм» в отношении Ильи М. 1997 года рождения. Напомним, молодой человек в ночь на 1 сентября расписал непонятными символами несколько городских зданий.
25 декабря 2015 / Общество
Пожарные и полицейские проверили в Железногорске продажу фейерверков
В Железногорске работают три специализированные «огненные» точки: магазин на улице Южной, павильон на углу Курчатова-Кирова, еще один на Советской.
25 декабря 2015 / Общество
Голосование за претендентов на звание «Человек года-2015» завершится 30 декабря
От инициативных граждан в редакцию муниципального издания поступили заявки по поводу 11 кандидатур на получение звания «Человек года-2015», о каждом из которых «ГиГ» рассказывал на страницах газеты, сайте или пабликах в течение уходящего года.
24 декабря 2015 / Общество
Железногорский лагерь стал победителем международного конкурса
В правительстве Новосибирской области прошла торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015». Золотую медаль вручили директору железногорского лагеря «Горный» Владимиру Кольцову.