Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

9 января 2014 / Экономика
Подорожает ли проезд в автобусе?
Краевая тарифная комиссия рекомендовала повысить цену проезда в общественном транспорте Красноярска до 19 рублей, на официальном портале края уже опубликовано соответствующее постановление Правительства региона. В связи с этим 10 января, цена проезда в автобусах Красноярска составит 19 рублей. Планируется, что по транспортной карте стоимость проезда будет ниже - 18 рублей. А во сколько обойдется поездка в автобусе Железногорска?
6 января 2014 / Общество
Настоятель собора Михаила Архангела протоиерей Анатолий КИЗЮН поздравил железногорцев с Рождеством
С Рождеством Христовым!
«Наступил всех праздников праздник и наполнил радостью вселенную. Есть ли что-нибудь равное этому празднику? Бог на земле, человек на небе, ангелы сослужат людям, люди в общении с ангелами и прочими горними силами; демоны убегают, смерть уничтожена, рай отверст, клятва снята, грех исчез, заблуждения изгнаны, истина снизошла. Природа, от которой херувимы оберегали рай, соединилась сегодня с Богом. Выше всякой надежды и ожидания то, что Бог стал человеком!» – восклицает святитель Иоанн Златоуст.
1 января 2014 / Происшествия
Из окна 4 этажа выпала девочка-подросток
В больницу Железногорска попала 15-летняя девочка, пытавшаяся сбежать из дома по связанным простыням, сообщили сегодня, 1 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.