Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

29 декабря 2014 / Общество
Платежки, к осмотру!
Не дает покоя чиновникам всех уровней заветный квиточек счастья, который раз в месяц получает каждый россиянин. Чуть не каждый месяц его совершенствуют, делают наглядней, доходчивей. Не исключение и конец уходящего года.
29 декабря 2014 / Общество
Красноярский край лидирует в рейтинге по трудоустройству
По сравнению с другими регионами Сибирского федерального округа  с начала 2014 года в крае отмечено максимальное число граждан, нашедших работу при содействии службы занятости населения, – 80,4 тыс. человек.
29 декабря 2014 / Общество
Железногорские коммунальные службы заявили о готовности встретить Новый год
В частности, специалисты Гортеплоэнерго сообщили, что холодная вода запасена дополнительно в двух резервуарах, что позволит избежать ее дефицита, который возник в одном из районов города в прошлом году накануне новогоднего праздника.
27 декабря 2014 / Общество
Часы остановились
Городские часы, расположенные на доме со шпилем, на улице Ленина, вновь остановились. Уже неделю, а может быть больше, стрелки показывают время 17.06.
26 декабря 2014 / Общество
Пятиклассник из Железногорска разработал дизайн здания в «Бобровом логу»
Пятиклассник гимназии 91 и учащийся 1 класса художественной школы Михаил Шумилов победил в краевом творческом конкурсе - он разработал дизайнерский проект административно-тренерского корпуса для горнолыжного комплекса «Бобровый лог».