Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

29 декабря 2012 / Общество
В новогодние каникулы изменится расписание автобусов
С 30 декабря по 8 января в Железногорске будет изменено расписание пригородных и междугородних маршрутов, сообщила 25 декабря пресс-служба ПАТП.
29 декабря 2012 / Общество
Досрочной выплаты пенсий не будет
Управление Пенсионного фонда в Железногорске сообщает, что досрочной выплаты пенсии, ЕДВ и других социальных выплат за январь в декабре не планируется.
28 декабря 2012 / Политика
Кинотеатры заплатят за иностранные фильмы
В Госдуму внесен законопроект об установлении квоты на показ российских фильмов. Кинотеатры в этом случае обяжут включать в прокат не менее 20 % фильмов отечественного производства. Таким образом, считает директор кинокомплекса «Космос» Сергей Тюриков, государству вряд ли удастся вызвать любовь российского зрителя к современному отечественному кино.
28 декабря 2012 / Общество
Петр ГАВРИЛОВ поздравил железногорцев с наступающим Новым годом
Уважаемые железногорцы!
Совсем скоро мы перешагнем очередной рубеж времени: проводим 2012 год и встретим новый 2013 год. Уходящий год не назовешь простым и легким. Для многих из нас это был очень ответственный, напряженный год. Но мы его прожили честно и достойно, завершаем с хорошими производственными показателями, с определенными успехами в общественной жизни.
 
 
28 декабря 2012 / Конкурс
Победитель конкурса «Битва офисов» получил в подарок домашний кинотеатр
В редакции «Город и горожане» прошла церемония награждения победителей и участников предновогоднего конкурса «Битва офисов», организованного газетой при поддержке городской администрации. Ценные призы и дипломы вручил самым креативным офисным дизайнерам заместитель главы по общим вопросам Андрей Шевченко.