Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

12 октября 2019 / Спорт
Завершен ремонт в спортивной школе "Юность"
Качество выполнения работ проверил глава Железногорска Игорь Куксин. В бассейне «Дельфин», где базируется спортивная школа, полностью отремонтировали душевые на первом и втором этажах и перелив большой чаши бассейна. А также привели в порядок подсобные помещения, холл на 3 этаже и заменили часть окон.
8 октября 2019 / Спорт
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС - победители краевых соревнований
Накануне в заповеднике «Столбы» прошел квест «Красноярские «Столбы» - фактор безопасности». Организаторами соревнований выступили представители Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, Сибирского филиала центра экстренной психологической службы МЧС России и Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
4 октября 2019 / Спорт
Железногорцы получили награды от министерства спорта края
Глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин вручил награды от краевого министерства спорта воспитаннику отделения пулевой стрельбы спортивной школы №1 Никите Манну. В этом году Никита успешно выступил на всероссийских и международных соревнованиях и выполнил норматив «мастера спорта».
19 сентября 2019 / Спорт
В Железногорске прошли первые Открытые чемпионат и первенство ЗАТО по спортивному ориентированию
В Железногорске прошли первые Открытые чемпионат и первенство ЗАТО по спортивному ориентированию. 150 спортсменов разного возраста и уровня подготовки приехали к нам из Красноярска, Березовки, Зеленогорска, самой многочисленной и юной стала сборная нашего города - от Спортивной школы №1.
19 сентября 2019 / Спорт
Железногорцы завоевали серебро на краевом первенстве по баскетболу
С 11 по 15 сентября в Зеленогорске проходило открытое первенство Красноярского края по баскетболу среди юношей 2005 года рождения и моложе.
17 сентября 2019 / Спорт
Сотрудники ИСС участвуют в IV космической спартакиаде
С 16 по 20 сентября, в Москве на объектах Спортивного культурно-патриотического центра АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» проходит Четвертая отраслевая спартакиада работников госкорпорации «Роскосмос».
16 сентября 2019 / Спорт
Сборная ГХК завоевала медали на V Всероссийской спартакиаде трудовых коллективов
Соревнования проходили в Тамбове с 12 по 16 сентября.