В Железногорске завершается ремонт бассейна «Труд»
В здании полностью обновили раздевалки, сауны и душевые. Заменили облицовку, дверные проемы, окна, вентиляцию, системы водоснабжения и освещения.
24 ноября 2017 / Спорт
Спортивные объекты Железногорска готовят к зиме
Управление физической культуры и спорта и МАУ «КОСС» перешли к финальному этапу традиционного сезонного обустройства.
22 ноября 2017 / Спорт
Спортсменка из Железногорска завоевала серебро Кубка Хакасии по лыжным гонкам
В поселке Вершина Теи стартовал 20-й Кубок Хакасии по лыжным гонкам, также являющийся первым этапом Континентального кубка ФИС. Участие в турнире принимают более 500 спортсменов из различных регионов России, а также Казахстана.
21 ноября 2017 / Спорт
Железногорские спортсменки завоевали серебро Кубка по художественной гимнастике в командном зачете
В Барнауле завершился открытый Кубок по художественной гимнастике. Железногорск представляли четыре команды ДЮСШ «Юность», 15 гимнасток выступили индивидуально.
20 ноября 2017 / Спорт
Ильдар Габбасов снова лучший
На выходных в рамках Спартакиады Горно-химического комбината прошли соревнования по гиревому спорту, где 50 участников выполняли упражнение "рывок гири".
14 ноября 2017 / Спорт
В Железногорске проходит смотр-конкурс «Спортивная элита – 2017»
Городской конкурс проводится среди спортсменов, тренеров, спортивных судей уже более 20 лет по следующим номинациям:
13 ноября 2017 / Спорт
Спортсменка из Железногорска стала пятикратной чемпионкой всероссийского турнира по спортивной гимнастике
Гимнастка из Железногорска Алена Аркуша стала пятикратной чемпионкой Всероссийского турнира по спортивной гимнастике имени Елены Наймушиной. Соревнования проходили в Красноярске.