Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

12 декабря 2017 / Спорт
Железногорцы завоевали медали на чемпионате края и первенстве чемпионата СФО по пауэрлифтингу
Железногорец Евгений Мухомедьянов - абсолютный чемпион Красноярского края и второй в первенстве чемпионата СФО по пауэрлифтингу.
9 декабря 2017 / Спорт
Команда железногорских спортсменов-ветеранов успешно выступила на краевом чемпионате по плаванию
Команда железногорских спортсменов-ветеранов с успехом выступила на чемпионате Красноярского края по плаванию класса «Мастер», который прошел в минувшие выходные в Зеленогорске.
8 декабря 2017 / Спорт
В Эстерсунде русских болельщиков было всего 20 человек, и двое из них - железногорцы
Сегодня в редакции поздравляли нашу коллегу - Евгению Запорожскую с 50-летним юбилеем. В кабинете директора имениннице вручили заветный конвертик «От коллектива». Но самый крутой подарок ей все-таки сделал муж, свозив на 8 дней в Швецию, где проходил первый этап Кубка мира по биатлону. Ведь Запорожские - рьяные болельщики и спортсмены.
8 декабря 2017 / Спорт
В Железногорске завершилась декада, посвященная Международному дню инвалидов
Сначала прошли соревнования по легкой атлетике, теннису, боулингу и дартсу, а завершили спортивные встречи семейные старты и плавание.
5 декабря 2017 / Спорт
В Железногорске в спортивном зале 97-й школы завершен ремонт
Ремонт в спортзале школы 97 завершен: отделение спортивной гимнастики, последние месяцы буквально кочевавшее с места на место, возобновило тренировки в родных стенах. И самое главное - теперь в помещении наконец-то тепло.
1 декабря 2017 / Спорт
Мартен Фуркад и Йоханнес Бё против отстранения российских атлетов от выступления на Олимпийских играх
Об этом на своей страничке в социальной сети Инстаграм написал железногорский предприниматель Игорь Запорожский. Напомним, вместе со своей супругой Евгенией (нашей коллегой, кстати!) Игорь находится в Швеции, где болеет на трибунах за российских биатлонистов.
30 ноября 2017 / Спорт
Железногорцы победили в краевом профессиональном конкурсе «Лучший в спортивной профессии»
Железногорцы Виктор Дельников и Татьяна Забелина стали победителями краевого профессионального конкурса «Лучший в спортивной профессии».