Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

2 декабря 2014 / Спорт
В «Октябре» прошли традиционные семейные спартианские игры
29 ноября на старт вышли 13 команд, в каждую из которых, помимо собственных детей той или иной семейной пары, были включены воспитанники железногорского детского дома.
1 декабря 2014 / Спорт
Гости прижимали хозяев
«Енисей ГХК» провел свой второй домашний матч в прошедшую субботу, 29 ноября. До него на счету нашего клуба зафиксировано одно поражение от новичка чемпионата и победа над аутсайдером. Красноярский «СКАД» относится к крепким середнякам, и игра с ним простой быть не обещала.
28 ноября 2014 / Спорт
По- рукопашному
В спорткомплексе «Октябрь» сегодня проходит чемпионат Сибирского регионального командования внутренних войск МВД по рукопашному бою.
26 ноября 2014 / Спорт
Народный жим в Железногорске
7 декабря в спорткомплексе «Дельфин» пройдут соревнования по жиму штанги лежа. Принять участие могут все желающие.
25 ноября 2014 / Спорт
Корт простаивать не будет
О том, что корт возле спорткомплекса «Дельфин» простаивать больше не будет, сообщил главе города Вадиму Медведеву директор ДЮСШ «Юность» Эдуард Антонов.
24 ноября 2014 / Спорт
Новые победы Ильдара ГАББАСОВА
Добавил медалей в актив железногорского кикбоксинга заслуженный мастер спорта России Ильдар Габбасов. Железногорец отлично выступил на чемпионате Европы-2014, который проходил с 15 по 23 ноября в Мариборе (Словения).
21 ноября 2014 / Спорт
В Железногорске прошел открытый чемпионат по кикбоксингу
XXIII открытый чемпионат и первенство города Железногорска по кикбоксингу в разделах семи-контакт и лайт-контакт посвящены памяти Демьяна Козлова.