Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

15 декабря 2014 / Спорт
Уроки сэнсэя
Мастер мирового уровня Андрей Дорменко проведет в Железногорске семинар по традиционному каратэ-до.
14 декабря 2014 / Спорт
Железногорская гимнастка завоевала Кубок Сибири
11 - 13 декабря в Ленинске-Кузнецком проходил Кубок Сибири по спортивной гимнастике среди кандидатов в мастера спорта. Железногорская спортсменка Алена Аркуша завоевала на соревнованиях золотую медаль.
10 декабря 2014 / Спорт
На базе ДЮСШ «Юность» возможно откроют секцию боевого самбо
Об этом шла речь на встрече главы ЗАТО Вадима Медведева и президента федерации самбо Красноярского края Алексея Карнаушевского.
9 декабря 2014 / Спорт
80-летие края в Железногорске отметили зимним марафоном
7 декабря на дистанцию вышли любители бега из Красноярска, Новосибирска, Ачинска, Братска, Кемерово, Горно-Алтайска, Дивногорска, Солнечного, Минино и Железногорска. Организатор мероприятия - Федерация бега при поддержке ГХК, парка культуры и отдыха, Молодежного центра.
8 декабря 2014 / Спорт
Команда из Железногорска - победитель спартакиады «Мой спортивный двор»
В Красноярске завершилась II Зимняя краевая спартакиада среди команд спортивных клубов по месту жительства «Мой спортивный двор». В состязаниях команд без семей золото у железногорской команды «Космос», участники которой набрали самое большее количество очков.
8 декабря 2014 / Спорт
У железногорских кикбоксеров 23 золотых медалей
Накануне в Красноярске завершился Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу. Соревнования проходили в разделах фулл - контакт, фулл - контакт с лоу-киком, семи-контакт, лайт - контакт и К-1.
4 декабря 2014 / Спорт
Третья среди любителей
Красноярская ДЮСШ «Кентавр» провела открытые соревнования по конному спорту среди клубов города и края. Железногорская школа верховой езды «Лошадка» приняла в них участие.