Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

12 ноября 2013 / Спорт
В Красноярском крае определят лучшую команду по баскетболу
С 15 по 17 ноября в Ачинск съедутся около 60 лучших спортсменов края, чтобы сразиться в финальных поединках на паркете спортивного зала «Атлет». В финал краевого чемпионата по баскетболу вошли 8 команд из Зеленогорска, Абакана, Норильска, Красноярска и Железногорска.
11 ноября 2013 / Спорт
Красноярск- столица Универсиады- 2019!
В ночь с 9 на 10 ноября в Брюсселе прошли выборы столицы зимней Универсиады 2019 года. Красноярск был избран столицей, получив более 50% голосов.
11 ноября 2013 / Спорт
Железногорская школьница- призер краевого турнира по кендо
9 ноября в Красноярске прошли X фестиваль боевых искусств и VIII турнир по кендо памяти В.И.Тимофеева. В детской подгруппе третье место заняла воспитанница Центра «Патриот» Стефания Глазунова. Среди взрослых второе место у члена сборной России по кендо Кирилла Минченкова. Подготовил призеров к соревнованиям тренер Алексей Крылов.
8 ноября 2013 / Спорт
Держим кулачки за Красноярск!
Завтра, 9 ноября, на заседании исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта (FISU) в Брюсселе, состоится голосование по выбору города, где в 2019 году пройдет зимняя Универсиада. Напомним, единственным претендентом на проведение Всемирных студенческих игр является Красноярск.
7 ноября 2013 / Спорт
В Железногорске пройдет открытый турнир по боксу памяти Сергея РЕДЬКО
Соревнования пройдут 8-10 ноября на базе оздоровительного лагеря «Горный».
7 ноября 2013 / Спорт
Железногорский самбист – серебряный призер краевого чемпионата
2 и 3 ноября в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили (Красноярск) прошел чемпионат края по самбо и боевому самбо, где мастер спорта Иван Баженов стал серебряным призером в двух видах чемпионата.
7 ноября 2013 / Спорт
Команда Железногорска по кендо- бронзовый призер Кубка единства и доброй воли
2 и 3 ноября в Омске проходил открытый турнир по кендо «Кубок единства и доброй воли».