Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

14 января 2013 / Спорт
Футбольная команда «Атом» седьмая из восьми

В минувшую субботу в спорткомплексе «Октябрь» футбольные болельщики Железногорска наблюдали за встречей двух местных команд - «Енисея» и «Атома». Игра последней оставляла желать лучшего.

14 января 2013 / Спорт
Железногорские сноубордисты - лучшие

В субботу, 12 января, на горнолыжной базе «Снежинка» прошел первый этап Кубка города по сноуборду «Snowboard 9ka Cup». Райдеры из Красноярска, Сосновоборска и Железногорска соревновались в трех номинациях: «юноши», «мужчины» и «женщины». Самые успешные результаты показали железногорцы.

14 января 2013 / Спорт
Спартакиада работников здравоохранения пройдет в Железногорске
Глава ЗАТО Вадим Медведев встретился с председателем краевого комитета профсоюзов работников здравоохранения Еленой Чугуевой и заместителем председателя Координационного совета по физкультуре и спорту Министерства здравоохранения Александром Лукиновым.
11 января 2013 / Спорт
12 января в Железногорске стартует очередной Кубок по сноуборду «Snowboard 9ka Cup»

Битва райдеров начнется с параллельного слалома на склоне «Молодежный», расположенного на территории горнолыжной базы «Снежинка».

9 января 2013 / Спорт
Железногорец Александр ИВАНОВ назначен старшим тренером юношеской сборной Красноярского края по боксу
Традиционный декабрьский железногорский турнир по боксу стал отборочным для краевых соревнований, завершившихся 8 января, в Зеленогорске. Там и было озвучено решение краевой федерации бокса о назначении Александра Иванова  старшим тренером юношеской сборной Красноярского края.
9 января 2013 / Спорт
Железногорские лыжники показали класс
Сильнейших лыжников страны собрали Всероссийские соревнования, прошедшие в подмосковном Красногорске. Блестящий результат в гонках продемонстрировала спортсменка из Железногорска Полина Ковалева, воспитанница ДЮСШ №1.