Железногорск, Красноярский край

Спорт

18 марта 2014 / Спорт
«Смена» едет на Россию?
Российская федерация баскетбола пригласила команду девушек 2000 г.р. «Смена» из Железногорска на финальный этап первенства России, который стартует в Воронеже 6 апреля.
17 марта 2014 / Спорт
В Железногорске стартовал краевой турнир по баскетболу
С 17 по 21 марта на стадионе «Труд» пройдет открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей и девушек памяти Игоря Лебедева.
Нас не догонят!
В минувшее воскресенье завершились первые в истории России зимние Паралимпийские игры, которые стали самыми успешными для российской сборной, завоевавшей 80 медалей: 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых.
27 медалей привезли железногорские кикбоксеры с первенства Красноярска
В субботу, 15 марта, завершилось открытое первенство Красноярска по кикбоксингу среди юношей и девушек в разделе лайт-контакт и семи-контакт.
11 марта 2014 / Спорт
Железногорцы побывают на Паралимпиаде
12 марта на Паралимпийские игры в Сочи вылетают руководитель физвоспитания железногорского детского дома Наталья Афанасьева и две воспитанницы.
Спортсмены из Железногорска - победители этапа Кубка Африки по триатлону
Железногорец Дмитрий Полянский стал победителем этапа Кубка Африки в Египте, а его брат Игорь занял второе место.
Красноярец принес сборной России две медали на Паралимпийских играх и получил телеграмму от президента страны
16-летний спортсмен краевого «Центра адаптивного спорта», выступающий в категории лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, прошел трассу за 1 минуту 24,41 секунды. В итоге – серебряная медаль.