Пятница, 19 Апреля, 2024

Спорт

17 марта 2014 / Спорт
Нас не догонят!
В минувшее воскресенье завершились первые в истории России зимние Паралимпийские игры, которые стали самыми успешными для российской сборной, завоевавшей 80 медалей: 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых.
27 медалей привезли железногорские кикбоксеры с первенства Красноярска
В субботу, 15 марта, завершилось открытое первенство Красноярска по кикбоксингу среди юношей и девушек в разделе лайт-контакт и семи-контакт.
11 марта 2014 / Спорт
Железногорцы побывают на Паралимпиаде
12 марта на Паралимпийские игры в Сочи вылетают руководитель физвоспитания железногорского детского дома Наталья Афанасьева и две воспитанницы.
Спортсмены из Железногорска - победители этапа Кубка Африки по триатлону
Железногорец Дмитрий Полянский стал победителем этапа Кубка Африки в Египте, а его брат Игорь занял второе место.
Красноярец принес сборной России две медали на Паралимпийских играх и получил телеграмму от президента страны
16-летний спортсмен краевого «Центра адаптивного спорта», выступающий в категории лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, прошел трассу за 1 минуту 24,41 секунды. В итоге – серебряная медаль.
4 марта 2014 / Спорт
«Факел» откроют весной
Весной в Подгорном обещают открыть спортивный комплекс «Факел». Жителям поселка больше не придется ездить в спортзалы и бассейны Железногорска, скоро здесь можно будет заняться фитнесом, появятся игровой и тренажерный залы, а также бассейн на 4 дорожки с максимальной глубиной 3,7 метра.
3 марта 2014 / Спорт
Железногорск- бронзовый призер X зимних спортивных игр
Накануне завершились X зимние спортивные игры среди городов Красноярского края. Участники соревновались в 8 видах программы: мини-футболе, хоккее, семейных стартах, биатлоне, полиатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте и спортивном ориентировании.