Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

22 июля 2014 / Спорт
Пятерка, но не лучшая
Пятое общекомандное место досталось Железногорску на краевой спартакиаде среди ветеранов. Из 7 видов спорта лишь теннис и шахматы принесли призовые места.
21 июля 2014 / Спорт
Пляжный футбол (фоторепортаж)
В выходные на городском пляже состоялся предварительный этап III Железногорского турнира по пляжному футболу.
16 июля 2014 / Спорт
Железногорка Екатерина ТЫМЧИШИНА снова в российской сборной
Воспитанница железногорской спортивной школы №1 Екатерина Тымчишина вместе с еще одним конькобежцем краевой Академии зимних видов спорта вновь вошла в сборную страны по конькобежному спорту.
10 июля 2014 / Спорт
Попутного ветра!
На Красноярском водохранилище состоялось открытое первенство Красноярского края по яхтингу среди молодежи. Соревнования проходили в четырех классах: оптимист, кадет, лазер-мини, лазер-стандарт, где приняли участие спортсмены из Красноярска, Дивногорска, Новосибирска и Железногорска.
9 июля 2014 / Спорт
Пляжный футбол среди мужчин
19 июля состоится III турнир Железногорска по пляжному футболу среди мужских команд.
7 июля 2014 / Спорт
Спортсмен из Железногорска взял золото на этапе Кубка Европы по триатлону
В Нидерландах состоялся этап Кубка Европы по триатлону. Победу на этом старте одержал железногорец Дмитрий Полянский, лидер сборной России.
3 июля 2014 / Спорт
После многолетнего перерыва в Железногорск возвращается триатлон
Пауза была вызвана работами на главном гидро-техническом сооружении города – дамбе. Теперь озеро готово принять свой этап соревнований. Как «ГиГ» сообщили в спорткомитете, город примет сразу два важных старта. С 4 по 6 июля в Железногорске пройдет 2 этап Кубка России по акватлону и 4 этап Кубка России по триатлону. В каждом состязании за победу сразятся не менее 100 спортсменов.