4 августа 2014 / Спорт
ПАТП победило в конкурсе профмастерства
Конкурс водительского мастерства среди работников муниципальных предприятий прошел в ПАТП 1 августа.
Железногорск занял второе место по спорту
По итогам рейтинга развития физической культуры и спорта в муниципальных образованиях за 2013 год в номинации «Городские округа» Железногорск занял второе место. И.о.министра спорта и молодежной политики края Сергей Алексеев вручил кубок и диплом главе администрации ЗАТО г.Железногорск Сергею Пешкову.
31 июля 2014 / Спорт
Йога под открытым небом
Йога давно сменила по популярности фитнес и аэробику. Физика, в смысле физическое совершенство, в современном мире – всего полдела, важнее комплекс – в порядке должны быть и здоровье, и душа, и интеллект, и жизненные силы.
На льду «Бирюса»
Несмотря на солнечное лето, во дворце «Факел» в Подгорном сейчас по-зимнему холодно. На льду уже несколько недель тренируются спортсменки из женской хоккейной команды «Бирюса» - у них проходят очередные сборы.
28 июля 2014 / Спорт
Железногорцы оказались круче всех в автозвуке и тюнинге
В Железногорске состоялся официальный этап XVII чемпионата России «EMMA - 2014». 26 июля на «Ракушке» в тюнинге и автозвуке соревновались 34 машины. Впервые участников из нашего города было больше всех. Хозяева завоевали 9 первых и 3 вторых места.
24 июля 2014 / Спорт
Новая медаль Комкова
Железногорец Александр Комков стал бронзовым призером III летней спартакиады России среди молодежи по тяжелой атлетике.
23 июля 2014 / Спорт
Объявлена «Желтая гонка»
Начался прием заявок на участие в открытом чемпионате и первенстве Железногорска по маунтинбайку «Желтая гонка».