Среда, 24 Апреля, 2024

Спорт

27 августа 2014 / Спорт
Железногорская спортсменка завоевала серебро чемпионата России по тяжелой атлетике
Соревнования проходили с 18 по 25 августа в Грозном. Мастер спорта международного класса Виктория Семенова впервые стала серебряным призером на соревнованиях такого ранга.
22 августа 2014 / Спорт
В Железногорске стартовал масштабный велопробег «Сердцекилометры»
Велопробег «Сердцекилометры» начался сегодня, 22 августа, а закончится 24 августа на острове Татышев (Красноярск). Девять ребят, воспитанников детских домов края, проедут по маршруту Железногорск-Сосновоборск-Вознесенка-Березовка-Красноярск.
Железногорский спортсмен стал чемпионом России по стрельбе
Мастер спорта Алексей Колосов установил в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с 25 метров личный рекорд – 572 очка из 600 и вновь завоевал титул чемпиона страны.
20 августа 2014 / Спорт
Победы нужны, как воздух
До завершения чемпионата города осталось всего несколько матчей. Тем не менее, победителя сегодня не может назвать никто.
19 августа 2014 / Спорт
Железногорские силачи взяли золото
17 августа в спорткомплексе «Звездный» (Красноярск) состоялся шоу-турнир по становой тяге «ТЯГАЧ», где команда Железногорска завоевала первое место.
11 августа 2014 / Спорт
9 августа "Атом" был транжирой
Верные три очка в чемпионате края по футболу упустил 9 августа железногорский «Атом». В домашней игре наши футболисты позволили шарыповскому «Катэковцу» свести игру вничью.