Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Серебро и бронза «Патриота»

11 декабря 2012 / Спорт / 0
Спортсмены Центра «Патриот» приняли участие в открытом первенстве Красноярска по армейскому рукопашному бою и XII открытом чемпионате и первенстве Красноярска по традиционному каратэ-до Фудокан.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Красноярск» более 300 спортсменов из городов и районов Красноярского края оспаривали награды первенства по армейскому рукопашному бою. Железногорск представляли спортсмены Центра «Патриот».

Серебряным призером в весовой категории до 60 кг (возрастная подгруппа 16-17 лет) стал Виктор Спицын (школа №92). Третье место в категории до 75 кг (16-17 лет) завоевал Данил Субботин (КПК). Виталий Чевжик (КПК) в весовой категории до 70 кг (16-17 лет) и Александр Бушланов (91 гимназия) в категории до 65 кг (14-15 лет) заняли четвертые места. Подготовил спортсменов - тренер Владимир Лотков

А 9 декабря в Красноярске воспитанники Юлии Козловой приняли участие в XII открытом чемпионате и первенстве города по традиционному каратэ-до Фудокан. В разделе «Индивидуальное ката» среди девушек 1997 годов рождения и старше 3 место заняла Анастасия Гаркушина (школа №100), Дмитрий Петров (лицей 102 ) - на 4-м месте в разделе «Кумитэ».