Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Тренер из Железногорска — лучший в спортивной профессии

23 ноября 2012 / Спорт / 3
В Красноярске подведены итоги краевого смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» среди работников организаций и учреждений физкультурно-спортивной направленности. В номинации «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет» победил тренер ДЮСШ-1 Виталий Тимофеев.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «От массовости к мастерству» на 2011-2013 годы и призван поощрить талантливых педагогов, обеспечивающих высокий уровень подготовки спортивного резерва, а также стимулировать их дальнейший рост, сообщается на www.kraysport.ru

В четырех номинациях конкурса приняли участие 55 тренеров-преподавателей и инструкторов по физической культуре со всего края, и только 12 из них прошли во второй тур.

В категории «Лучший тренер-преподаватель до 30 лет» 1 место занял тренер по кикбоксингу из Железногорска Виталий Тимофеев. Воспитанники этого педагога ежегодно становятся членами сборной команды страны и занимают призовые места.

- В прошлом году я уже принимал участие в конкурсе, но, к сожалению, стал только четвертым, - рассказал Виталий Тимофеев. – Сейчас победил и горжусь этим.

Золото этого года принесет Тимофееву денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей. Отметим, что награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в Красноярске в первых числах декабря. Дипломы и денежные премии лучшим спортивным педагогам будет вручать министр спорта туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев.

Маргарита СОСЕДОВА
Комментарии
23 ноября 2012 / Василий Нелюбин
Уважаемые, а можно, когда берете чужую информацию ссылаться на источник? Нельзя же тырить целыми абзацами, а потом выдавать за свое! Вот вам ссылка http://www.kraysport.ru/all-news/item/6493-в-красноярском-крае-определили-победителей-конкурса-лучший-в-спортивной-профессии
23 ноября 2012 / Маргарита Соседова
Уважаемый Василий Владимирович! Ваша правда, источник информации взятой за основу для этой новости мы не указали. Сейчас исправим. В свою очередь спасибо, что ваша информация подтолкнула нас расширить заметку, пообщаться лично с Виталием Тимофеевым, получить дополнительную информацию и вообще узнать о победе железногорского тренера на краевом конкурсе, а потом сообщить об этом радостном событии жителям нашего города
25 ноября 2012 / Ирина Батьковна
У Нелюбина, верно, нервный зуд.Посмотрела источник и сравнила - собственной инфы у ГиГ больше, чем у официоза на красспорте. Так что, Маргарита Соседова, можно было и не виниться.)
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения