Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске пройдет чемпионат города по автогонкам на льду «ЛЁД-2019»

1 февраля 2019 / Спорт / 0
2 февраля на озере пройдет чемпионат города по автогонкам на льду «ЛЁД-2019».

Полицейскими Железногорска совместно с организаторами разработан ряд практических мер, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности при проведении спортивных мероприятий:
- в месте проведения автогонок будут выставлены наряды из числа сотрудников полиции и добровольных народных дружинников ДНД «Витязи»;
- для обеспечения безопасности дорожного движения на прилегающей к месту проведения соревнований территории предусмотрено выставление дополнительного наряда ГИБДД.

Уважаемые горожане!

При нахождении на территории ледового автодрома, убедительная просьба соблюдать общественный порядок, правила личной безопасности, а также придерживаться правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2013 №1156.

Напомним, что на территории спортивных сооружений запрещено распитие спиртных напитков, в том числе пива, запрещено курение табака. Зрители должны находиться только в специально отведённых для этого местах.

Взрослым необходимо постоянно контролировать своих детей, не упускать их из вида. Не берите с собой на мероприятия ценные вещи, а также не оставляйте личные вещи без присмотра.

Помимо этого, неукоснительно выполнять все указания, поступающие от сотрудников полиции, организаторов соревнований и сотрудников МЧС России.

по информации МУ МВД России по Железногорску
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения