Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорская «Смена» в домашнем матче разгромила енисейский «Автомобилист»

17 июля 2018 / Спорт / 0
В субботу, 14 июля, железногорская «Смена» в домашнем матче разгромила енисейский «Автомобилист».

Футболисты отправили в ворота гостей шесть безответных мячей. Хет-триком до перерыва отметился Виктор Ситкевич. Во втором тайме голы забили Евгений Караваев, Виталий Кличенко и вышедший на замену Равиль Насретдинов. Таким образом, железногорская сборная продлила выигрышную серию в первенстве Красноярского края среди команд второй группы до четырех матчей и завершила первый круг соревнований.

Сейчас «Смена» находится на верхней строке турнирной таблицы. Железногорцы не потеряли очки в четырех матчах, в трех их них одержали крупные победы. Общий счет в пользу «сменщиков» - 24:2. В следующем туре «Смена» также сыграет дома, 4 августа встреча с красноярским «Ретро».