Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Реклама

17 мая 2018 / Реклама
Первым «урожаем» дачников могут стать воспаленные суставы, повышенное давление и боль в позвоночнике
После майских праздников в больницах увеличивается поток пациентов. Люди идут с жалобами на остеохондроз, артрит, артроз и гипертонию. Это дачники начали борьбу за будущий урожай, сделав в три дня работу пяти тракторов и побив все мыслимые рекорды на своих шести сотках. Чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем, попробуем провести работу над наиболее частыми ошибками.
18 января 2018 / Реклама
В Железногорске продолжается ГиГантская рекламная акция «Праздничная»!
На дворе уже 2018-й, а мы все еще продолжаем дарить подарки нашим рекламодателям.
13 декабря 2017 / Реклама
Никита Медянцев: «Проблему нужно решать, а не оставлять на усмотрение следующего поколения»
21-22 ноября в Москве состоялся Международный форум-диалог и выставка «АтомЭко-2017». В ходе форума наш корреспондент пообщался с руководителем Центра общественных и международных связей национального оператора по работе с радиоактивными отходами (НО РАО) Никитой Медянцевым.
12 декабря 2017 / Реклама
Парадоксы немецкого разоружения
На форум-диалоге «АтомЭко», прошедшем 21-22 ноября в Москве, подробно разбирался опыт других стран по захоронению радиоактивных отходов. Наверное, самый наглядный кейс - то, что произошло (и происходит сейчас) с РАО в Германии.
10 декабря 2017 / Реклама
Совершенно открыто о РАО
ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами», филиал которого работает в городе, провел пресс-семинар.