Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Важная информация для потребителей «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО»

15 октября 2019 / Реклама / 0
Внимание! Важная информация!
Данная информация для потребителей, получающих квитанции НАПРЯМУЮ ОТ КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО.


В результате технического сбоя при формировании платежного документа за сентябрь 2019 года в разделе 2 «Информация для внесения платы получателю платежа (получателям платежей)» в части «Номер банковского счета и банковские реквизиты» отражен некорректный расчетный счет и QR-код.

В связи с чем, повторно направлен документ с корректными данными в части «Номер банковского счета и банковские реквизиты» и QR-кодом платежного документа.
! ! !
ВАЖНО! оплата произведённая потребителями по лицевому счёту зачислена корректно! ??????

!! Дополнительно сообщаем, что банком не предоставлялась возможность перевода денежных средств по ошибочным реквизитам ! ! !

ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» приносит свои извинения, по всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону «горячей линии» - 74-50-84 (режим работы с 08-00 часов до 17-00 часов), а также по электронной почте mail@kraseco-elektro.ru

В случае необходимости уточнения информации по зачислению произведённой оплаты вы можете направить сообщение на указанную электронную почту или оставить сообщение по номеру «горячей линии» с указанием контактного телефона для обратной связи.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения