Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Просто о сложном: ремонт автомобиля в федеральном автосервисе

16 июля 2018 / Реклама / 1
10 лет в этом году исполняется федеральной сети автосервисов FIT SERVICE.
60 городов присутствия.
131 действующий автосервис и 175 на стадии открытия.
400 000 постоянных клиентов.
Редакция «ГиГ» решила разобраться через что проходит обычный автомобилист, при обслуживании в оранжевых автосервисах.

 
Запись на обслуживание
Чтобы не ждать в живой очереди и сэкономить время в FIT SERVICE ведут предварительную запись. Любите разговаривать – запишитесь в автосервис по телефону  8 (391) 205-01-60. Любите писать – напишите в чате мобильного приложения FIT SERVICE или в соц.сетях. Любите все делать самостоятельно – запишитесь онлайн на сайте или в приложении. За день до обслуживания приходит СМС-напоминание о записи.


Приезд на автосервис
Автосервисы FIT SERVICE работают официально, поэтому вы получаете документы, что автомобиль взяли на обслуживание, какие работы и запчасти согласованы, сколько они будут стоить. Можно не волноваться, что сумма изменится без вашего ведома или с авто что-то случится. FIT SERVICE несет ответственность за ваш автомобиль и безопасность.

 
Обслуживание автомобиля
Защитные чехлы на руль и сиденье перед заездом в ремонтную зону, чтобы сохранить чистоту в салоне.
Современное оборудование и обучение сотрудников в собственном обучающем центре позволяет ремонтировать любые марки автомобилей. Боксы для ремонта всегда содержатся в чистоте и порядке. Порядок на рабочем месте – порядок в работе!

 
Время обслуживания пролетит незаметно в  зоне ожидания. Детский уголок, бесплатный WI-FI, игровая приставка и кофе. Онлайн трансляция из ремонтной зоны, чтобы следить за ходом ремонта, как говорится, не вставая с дивана.

 
По окончанию обслуживания мастер-приемщик вносит всю информацию в базу данных. В любой момент времени на сайте или в приложении FIT SERVICE вы сможете посмотреть какие работы выполнялись, на каком пробеге, сколько это стоило и какие рекомендации на будущее.

Отзывы клиентов
FIT SERVICE собирает обратную связь от каждого Клиента, чтобы следить за качеством работы сотрудников и делать сервис комфортнее.
Автоответчик звонит на следующий день после обслуживания, чтобы получить оценку клиента. Если оценка низкая, сотрудники Службы контроля качества проводят внутреннюю проверку для решения вопроса и улучшения мнения Клиента.
Довольный Клиент будет рекомендовать автосервис друзьям и сам станет постоянным Клиентом!

 
Лучший способ оценить – попробовать самому!
В Железногорске до 09.09.2018 года проходит акция – БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части в честь открытия первого автосервиса на ул. Советской Армии, 44а.
Хотите на собственном опыте оценить FIT SERVICE - запишитесь по телефону
8 (391) 205-01-60, на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.
Количество мест по акции ограничено.
Комментарии
1 июня 2022 / Lenora
Видео: Дорама, Триллер, Южная Корея.. Здесь голливудские фильмы. Видео: Комедия, Россия, 2022
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения