Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В одном из садоводческих кооперативов Железногорска женщина ударила ножом мужчину в брюшную область

20 сентября 2017 / Происшествия / 0
В садоводческий кооператив №19 днем 16 сентября прибыли несколько полицейских машин и скорая. Соседи видели, как правоохранители допрашивали хозяйку одного из участков, прославившуюся в округе злоупотреблением спиртными напитками. Очевидцы рассказывали, что женщина, вновь нетрезвая, вела себя с сотрудниками полиции довольно агрессивно и все время повторяла: «Он сам упал на нож». Газета выясняла, что произошло.

Как сообщила представитель пресс-службы УМВД Оксана Забродская, в 19 садах в прошлую субботу женщина ударила ножом мужчину в брюшную область. Потерпевшего госпитализировали. Ранее судимая подозреваемая 1988 года рождения нигде не работает. Точно так же характеризуется и 35-летний потерпевший.

Данные преступления относятся к неофициальной категории «бытовуха», поскольку совершаются, как правило, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время ссоры нетрезвая дачница схватила кухонный нож и кинулась на обидчика. Как рассказали очевидцы, крови было много, поэтому они предположили, что буйная особа прирезала своего визави до смерти. Однако, на его счастье, ножевое ранение оказалось непроникающим. Видимо, силы удара пьяной женщины было недостаточно для нанесения серьезных повреждений.

Пока речь идет только об умышленном причинении легкого вреда здоровью, говорят полицейские. Женщину не изолировали от общества, она находится под обязательством о явке.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения