Вторник, 23 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Скончался в туалете

11 сентября 2014 / Происшествия / 0
В ночь с 5 на 6 сентября в баре «На Элке» по неизвестной причине умер 27-летний мужчина.

Сообщение о происшествии тут же появилось в паблике «ГиГ» «Вконтакте». Участники группы утверждали, что молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он пошел в туалет и там упал. Вызвали медиков, но спасти мужчину не удалось - он умер в карете скорой помощи. Пользователи также утверждали, что скончавшийся мужчина - не местный, то ли из Волгогорада, то ли из Екатеринбурга. - Когда медики прибыли в клуб, мужчина уже находился в состоянии клинической смерти,- рассказал Александр Морозов, начальник скорой помощи КБ-51. - Реанимационные действия оказались нерезультативными.
 
В следственном отделе СК по Железногорску подтвердили факт гибели человека.

- Иногородний житель работал в Железногорске на одном из предприятий по трудовому договору, - рассказал газете следователь СО Егор Шамонаев. - Свидетелей происшествия установить не удалось. Посетители клуба увидели в туалете человека без признаков жизни и вызвали скорую. Медики по приезду констатировали его смерть.

Следователь утверждает, что никаких телесных повреждений, свидетельствующих о криминальной причине гибели посетителя развлекательного заведения, не обнаружено. От чего он умер, станет известно только после заключения экспертов, подчеркнули в Следственном комитете.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения