Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

26 марта 2015 / Политика
55-я внеочередная сессия Совета депутатов прошла в Железногорске
26 марта в повестке сессии было семь вопросов, но главным стал отчет главы города Вадима Медведева. Докладчик сам счел нужным подчеркнуть: это последний отчет о пятилетней совместной работе нынешней команды власти.
26 марта 2015 / Политика
Сергей ПРОСКУРНИН получил благодарность президента России
Накануне губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вручил жителям региона государственные и краевые награды. Благодарность президента Российской Федерации  получил первый  заместитель главы администрации Железногорска Сергей  Проскурнин, а генеральный директор АО «ИСС» Николай Тестоедов удостоен почетного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».
19 марта 2015 / Политика
Полиция ответила на вопросы муниципалов
По инициативе главы администрации Железногорска Сергея Пешкова прошла встреча директоров муниципальных предприятий с начальником УМВД Михаилом Кеушем.
19 марта 2015 / Политика
26 марта пройдет 55-я сессия Совета депутатов
В повестке у народных избранников семь вопросов. В том числе парламентарии примут к сведению отчет главы ЗАТО Железногорск за 5 лет деятельности, обсудят отчет за год уполномоченного по правам человека, внесут изменения в документ об «Общественном Совете по культуре при главе ЗАТО».
26 февраля 2015 / Политика
Под крыло к КРЭКу
24 февраля в работе сессии Совета депутатов принимала участие аудитор краевой счетной палаты Светлана Алдашова. По распоряжению Счетной платы РФ, куда обратились с письмом несколько тысяч железногорцев, ее ведомство проверяло использование компенсации выпадающих доходов за прошлые годы.
19 февраля 2015 / Политика
24 февраля пройдет сессия Совета депутатов
В повестке 10 вопросов, в том числе отчеты начальника МУ МВД России по ЗАТО Железногорск и председателя контрольно-ревизионной службы Совета депутатов, утверждение схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов, утверждение порядка размещения сведений о доходах, расходах и имуществе отдельных категорий граждан и членов их семей на официальном сайте ЗАТО.
23 января 2015 / Политика
Железногорск посетил Сергей ШОЙГУ
Сегодня, 23 января, в Красноярский край с рабочим визитом приехал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Министр побывал и в Железногорске.