Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

8 сентября 2015 / Политика
В Железногорске продолжается досрочное голосование
Напомним, 13 сентября в Железногорске состоятся выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Красноярского края пятого созыва. Со 2 сентября проходит досрочное голосование для горожан, которые 13 числа будут отсутствовать по месту жительства по уважительной причине.
4 сентября 2015 / Политика
Определены два кандидата на должность сити-менеджера Железногорска
Сегодня специальная комиссия, в составе которой представители ГК Росатом, краевого правительства, а также депутаты городского Совета Железногорска, выбирала сити-менеджера Железногорска.
28 августа 2015 / Политика
В Железногорске прошла 61-я внеочередная сессия Совета депутатов
Последняя для этого созыва. Но последний школьный звонок напоминала она даже не поэтому.
7 августа 2015 / Политика
Местные отделения партий Железногорска обнародовали кандидатов для участия в выборах депутатов
3 августа в 18 часов избирком завершил прием документов от желающих принять участие в выборах депутатов 13 сентября. Кого партии выдвинули в авангард и кто из старых-новых лиц в политике решился на кампанию?
23 июля 2015 / Политика
К конкурсу на должность сити-менеджера ЗАТО Железногорска допущено трое
В списке кандидатов: Сергей Пешков, глава администрации ЗАТО Железногорск, Сергей Свиридов, руководитель Управления капитального строительства, депутат Совета депутатов, Сергей Усольцев, директор МЦР.
7 июля 2015 / Политика
Губернатор дал сутки
7 июля строительную площадку железногорского промышленного парка посетил губернатор края Виктор Толоконский. Своими впечатлениями об увиденном он поделился часом позже на совещании в администрации города.
2 июля 2015 / Политика
Сессия Совета депутатов состоится 9 июля
В проекте повестки вопросы об утверждении плана приватизации более десятка нежилых зданий, внесении изменений в положение о местных налогах и в решение городского Совета «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории ЗАТО Железногорск Красноярского края».