Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

4 июля 2014 / Политика
В Железногорске прошел митинг в поддержку юго-востока Украины
Накануне на площади Ленина прошел митинг в поддержку юго-востока Украины. По приблизительным подсчетам собралось человек 150.
26 июня 2014 / Политика
48-ая внеочередная сессия Совета депутатов прошла сегодня в Железногорске
В повестке было шесть вопросов, и самый важный из них касался корректировки текущего городского бюджета. Ее депутаты согласовали единогласно.
10 июня 2014 / Политика
Выборы губернатора – 14 сентября
На заседании сессии краевого парламента 10 июня зампред ЗС Алексей Клешко представил на рассмотрение депутатов проект постановления, где предлагается назначить выборы губернатора Красноярского края на единый день голосования - 14 сентября 2014 года.
29 мая 2014 / Политика
Депутаты рекомендовали принять в муниципальную собственность котельную СТС
Сегодня сессия депутатов сочла целесообразным принять в муниципальную собственность котельную №1 Горно-химического комбината.
29 мая 2014 / Политика
Рюмочную не отдали
Сегодня на сессии Совета депутатов ЗАТО Железногорск народные избранники не стали согласовывать внесение в прогнозный план приватизации на 2014 год такого примечательного объекта, как бывшая рюмочная по Восточной, 29.
29 мая 2014 / Политика
Депутат городского Совета провел блиц-расследование
Дорожная тема не умрет никогда. Это в нашей стране аксиома, и не надо спорить. Более того, она неизбежно тянет за собой много чего еще не менее вечного и грустного. Такие неутешительные выводы сделал депутат Евгений Шерстнев, проведя по просьбе своих избирателей блиц-расследование. 
 
28 мая 2014 / Политика
Совет депутатов подвел итоги конкурса «Деятельность депутата глазами молодых»
Городской конкурс творческих работ проводился среди учащихся школ города в рамках празднования 60-летия образования представительного органа власти Железногорска – Совета депутатов. Школьники посещали заседания постоянных комиссий и сессии Совета, на практике знакомились с формами и методами его работы.