Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

3 октября 2013 / Политика
Назначен новый руководитель Молодежного центра
Им стал главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики Администрации города Эдуард Антонов.
27 сентября 2013 / Политика
В Железногорске с рабочей поездкой находится депутат Госдумы от «Единой России» Виктор ЗУБАРЕВ
Визит парламентария в ЗАТО совпал с Днем работников дошкольного образования, первым в его программе стала встреча с заведующими детских садов Железногорска. И прошла она в Центре космической связи – видимо, с учетом того, что через два дня страна отметит еще и День машиностроителя.
26 сентября 2013 / Политика
Поправки от Петра ГАВРИЛОВА
Депутат Заксобрания от Железногорска Петр Гаврилов внес 18 поправок в закон «Об экологической безопасности и охране окружающей среды в Красноярском крае».
25 сентября 2013 / Политика
Анатолий КОНОВАЛОВ примет участие в XIV съезде партии «Единая Россия»
С 3 по 5 октября состоится XIV съезд «Единой России», который по информации некоторых СМИ может впервые пройти без участия президента Владимира Путина. Отметим, что делегатом на съезд был выбран Анатолий Коновалов, вице-спикер Совета депутатов ЗАТО Железногорск и секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
23 сентября 2013 / Политика
Кто вместо Карпенко?
Дополнительные выборы депутата горсовета ЗАТО Железногорск в Подгорном возможно пройдут уже весной 2014 года. Напомним, депутатские полномочия коммуниста Григория Карпенко прекратились 10 сентября в связи с кончиной парламентария.
13 сентября 2013 / Политика
Единый день голосования может быть перенесен на ноябрь из-за низкой явки
Депутаты от фракции «Справедливая Россия» внесли на рассмотрение своих коллег в Госдуму законопроект о переносе единого дня голосования на первое воскресенье ноября.
12 сентября 2013 / Политика
Прикупил? Отчитайся!
Сессия Совета депутатов обязала муниципальных чиновников I-II категории, их секретарей и членов депутатского корпуса, работающих на освобожденной основе отчитываться о расходах/