Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

17 октября 2013 / Политика
Хотите орден? 100 тысяч!
Главе Шушенского района, подозреваемого в трате бюджетных средств на награду, предъявлено обвинение по статье "Превышение должностных полномочий".
17 октября 2013 / Политика
Заплатить за СО?
Для автомобилистов могут ввести новый налог. Платить придется не за сам факт владения авто, а за выбросы СО2 во время езды. Об общих принципах ухода от транспортного налога и перехода на экологический, который действует в Европе, минпромторг уже договорился с министерством финансов, подтвердил "РГ" заместитель министра промышленности и торговли Алексей Рахманов.
11 октября 2013 / Политика
Быть ближе к народу. Насколько?
Мэр города Заречный в Свердловской области Василий Ланских в своем видеообращении посоветовал нарушителям правил дорожного движения гореть в аду. Видеозапись опубликована на сайте издания «Между строк».
7 октября 2013 / Политика
Споемте друзья?
Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, спев ему песню, рассказал РИА Новости представитель российской делегации.
4 октября 2013 / Политика
Одна дискуссия на два торжества
В Железногорске с рабочей поездкой побывал депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Виктор Зубарев. Его визит совпал с Днем работника дошкольного образования, и первым пунктом в программе стала встреча с заведующими детских садов ЗАТО. Она прошла в Центре космической связи – видимо, с учетом того, что через два дня страна отмечала еще и День машиностроителя.
3 октября 2013 / Политика
Выборные будни?
Проводить выборы не в воскресенье, а во вторник или среду, предложил завкафедрой общей политологии НИУ ВШЭ Леонид ПОЛЯКОВ.
3 октября 2013 / Политика
Помощь через программы и конкурсы
Законодательное собрание Красноярского края разрабатывает государственную программу «Содействие развитию местного самоуправления» на 2014-2016 годы.