Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

6 февраля 2013 / Политика
Управление ЖКХ могут поручить активным пенсионерам
Об этом заявила председатель комиссии по местному самоуправлению и ЖКХ Общественной палаты Светлана Разворотнева. Чиновница считает, что пенсионеров с активной жизненной позицией надо срочно обучить управлению жилищно-коммунальным хозяйством, тогда оно точно будет в надежных руках.
5 февраля 2013 / Политика
Государство берет под защиту жизнь простого человека
В ближайшее время два блока исправлений могут быть вынесены на рассмотрение Госдумы. Согласно предложенным проектам, суды начнут выдавать особые охранные грамоты людям, чья личная жизнь страдает от постороннего вторжения, а нарушителям спокойствия запретят и близко приближаться к тем, кто им не рад.
31 января 2013 / Политика
В России появится женское предпринимательство
Новые категории предпринимательства - молодежное, женское и социальное - могут появиться в стране в ближайшее время.
22 января 2013 / Политика
В железногорском парламенте появится новый депутат
Политсовет железногорского отделения партии «Единая Россия» включил в повестку своего заседания, назначенного на 24 января, вопрос о кандидатуре Радика Садриева в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Владимиром Тюриным.
21 января 2013 / Политика
Росатом передумал акционировать ФГУПы
Решение о том, что федеральные государственные унитарные предприятия и ядерно-оружейный комплекс атомного ведомства акционироваться не будут, приняли на заседании рабочей группы 16 января в Москве.
18 января 2013 / Политика
Лев КУЗНЕЦОВ ответит на вопросы жителей края
29 января состоится прямая линия губернатора Красноярского края Льва Владимировича Кузнецова. Глава региона будет отвечать на вопросы жителей края с 12.00 до 14.00 по телефону 8 (391) 221-65-80.
15 января 2013 / Политика
За незаконную продажу редких животных будут сажать в тюрьму
Госдума и администрация президента планируют ввести уголовное наказание за незаконную ловлю, продажу и перевозку животных, включенных в Красную книгу.