Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

19 июня 2013 / Политика
Сессия соберет депутатов
37-я внеочередная сессия Совета депутатов состоится 25 июня.
5 июня 2013 / Политика
Виктор Зубарев: "И никакой Фукусимы"
Депутат Государственной Думы Виктор Зубарев приехал в Железногорск в минувший вторник. За полдня успел немало. Проехав по городу («ваши дороги - это просто ужас»), посетил стройку ИСС («впечатляет!»), провел рабочее совещание на тему промпарка и прочих инноваций (прессу туда никто не позвал), затем были личный прием граждан («железногорцы смотрят в будущее с оптимизмом») и конференция местного отделения «Единой России» (про ЖКХ Железногорска).
15 мая 2013 / Политика
Назначена дата очередной сессии Совета депутатов
Распоряжение о ее проведении подписал глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев. Сессия состоится 30 мая.
17 апреля 2013 / Политика
А кандидат был всего один…
16 апреля депутаты Заксобрания на заседании комитета по вопросам законности и защиты прав граждан собрались рассмотреть претендентов на должность Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае. Единственным кандидатом, претендовавшим на этот пост, оказался действующий региональный омбудсмен Марк Денисов.
9 апреля 2013 / Политика
Чиновников края проверят на коррупцию
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов подписал указ о проведении в 2013 году антикоррупционного мониторинга органов муниципальной власти. Соответствующий документ уже опубликован на официальном сайте краевого правительства.
25 марта 2013 / Политика
Лифанова поблагодарил глава края
Владимиру Лифанову, главе контрольно-ревизионной службы Совета депутатов Железногорска, вручено благодарственное письмо губернатора края Льва Кузнецова за большой вклад в развитие системы внешнего муниципального финансового контроля.
 
18 марта 2013 / Политика
Минусинским парламентариям понравился Железногорск
В минувшую пятницу город посетила делегация Совета депутатов из Минусинска. Гостям продемонстрировали местные достопримечательности, парламентарии посетили городские предприятия и музеи.