Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

21 сентября 2020 / Политика
В Железногорске депутатам Совета депутатов шестого созыва вручили именные удостоверения
Сегодня в администрации депутатам Совета депутатов шестого созыва вручили именные удостоверения и портфели с документами, касающимися первой внеочередной сессии, которая состоится уже завтра. 
16 сентября 2020 / Политика
Сергей Проскурнин оставил пост первого заместителя главы Железногорска
Пост первого заместителя главы Железногорска по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам оставил Сергей Проскурнин.
6 августа 2020 / Политика
21 июля в Железногорске начинают работать окружные избирательные комиссии
На избирательных округах ЗАТО Железногорска с 21 июля приступают к работе окружные избирательные комиссии (далее - ОИК), которые непосредственно взаимодействуют с гражданами - кандидатами в депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края шестого созыва.
24 июля 2020 / Политика
На Ленинградском начала работать общественная приемная «Единой России»
Накануне на Ленинградском проспекте, 26 (стр. 2) открылась новая общественная приемная «Единой России», которая, по мнению представителей партии, должна будет скорректировать потоки жалоб и ускорить решение наболевших проблем жителей микрорайона.
24 июля 2020 / Политика
В Железногорске состоялась 54-я внеочередная сессия Совета депутатов
Сегодня в Железногорске состоялась 54-я внеочередная сессия Совета депутатов. В повестке было 8 вопросов, в числе которых - из горяченького! - досрочное прекращение полномочий депутата Совета Вячеслава Лапенкова.
22 июля 2020 / Политика
На 15 избирательных округах Железногорска с 21 июля начали работать окружные избирательные комиссии
На 15 избирательных округах Железногорска с 21 июля начали работать окружные избирательные комиссии (ОИК), непосредственно взаимодействующие с кандидатами в депутаты Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Красноярского края шестого созыва.
21 июля 2020 / Политика
В Железногорске прошло заседание политсовета железногорского отделения партии «Единая Россия»
Примерно с таким настроением накануне прошло заседание политического совета железногорского отделения партии «Единая Россия». Утверждали общетерриториальный список партии на предстоящие выборы в Совет депутатов. Стала известна тройка лидеров списка кандидатов в депутаты. Впервые его возглавят первые лица градообразующих предприятий и глава Железногорска.