Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

На Ленинградском начала работать общественная приемная «Единой России»

24 июля 2020 / Политика / 0
Накануне на Ленинградском проспекте, 26 (стр. 2) открылась новая общественная приемная «Единой России», которая, по мнению представителей партии, должна будет скорректировать потоки жалоб и ускорить решение наболевших проблем жителей микрорайона.

Трехкомнатная квартира 427 на первом этаже многоэтажки переоборудована под офис. Работает в будни с 18.00 до 19.00. Можно, кстати, позвонить заранее по номеру 8-913-535-85-72 и получить консультацию.

- Не каждый человек может обратиться за помощью в администрацию, - рассказывает Гурий Двирный, заместитель председателя Совета депутатов Железногорска. – Одни стесняются, другие считают такой путь слишком длинным. Общественная приемная на Ленинградском проспекте этот путь сокращает. Теперь любой гражданин набирает номер телефона, ему сразу отвечает депутат и приглашает в офис. Таким образом горожанин без лишних проволочек доносит проблему до народного избранника, а тот, не откладывая ее в долгий ящик, начинает искать варианты решения.

Отметим, что 30 июля в новую приемную ЕР смогут обратиться железногорцы, которые из-за ограничительных мер, введенных в связи с коронавирусом, не смогли вернуть деньги за приобретенные авиабилеты и отправиться в заграницу. Однако если у жителей микрорайона есть и другие вопросы, не требующие отлагательств, прийти на прием можно уже сейчас.
 
 
 
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения