Вторник, 16 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Сегодня и.о.главы ЗАТО г.Железногорск Игорь Куксин приступил к работе

13 декабря 2017 / Политика / 0
Текущее положение дел в сфере здравоохранения, социальной политики, безопасности и других областях жизнедеятельности территории  Игорь Германович обсудил на совещании с руководителями учреждений федерального и краевого подчинения.

Также было проведено ряд совещаний с участием главы администрации города Сергеем Пешковым и руководителями структурных подразделений администрации.

- На ближайшее время запланировано много рабочих встреч как в Железногорске, так и за его пределами, - прокомментировал в перерыве между совещаниями  Игорь Куксин. – Городская повестка мне хорошо знакома. Предстоит  только детализировать информацию на текущий момент по некоторым темам.  

Напомним, 7 декабря, на внеочередной сессии Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск народные избранники единогласно поддержали решение о досрочном прекращении полномочий Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и назначении исполняющим обязанности Главы ЗАТО депутата железногорского парламента, заместителя генерального директора Горно-химического комбината Игоря Куксина.

по информации муниципального сайта
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения