Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

12 ноября 2013 / Общество
В Железногорске подведены итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»
В театре кукол «Золотой ключик» состоялось награждение победителей творческого конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа», организованного по инициативе МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск и Общественного совета при Управлении.
12 ноября 2013 / Политика
Финны нас научат
Глава ЗАТО Вадим Медведев недавно вернулся из рабочей поездки в Финляндию. В составе российской делегации от Железногорска также присутствовали первый заместитель главы администрации Сергей Проскурнин, представители ОАО «ИСС» и ФГУП «ГХК».
12 ноября 2013 / Общество
Железногорцы представят своих роботов на «Роботехе»
В робототехническом фестивале «Роботех. Миссия Марс», который пройдет 30 ноября в спорткомплексе «Октябрь», примут участие несколько железногорских команд.
12 ноября 2013 / Культура
«Мужчинки» снова в тренде!
11 ноября в городском ДК команда КВН «Мужчинки» (Академия МЧС) выиграла в первом этапе  XII сезона лицейской лиги. Точнее, МЧСники практически вырвали победу у дебютантов – учеников началки из 106 школы «Решаемое уравнение», опередив малышей всего на 1 балл.
12 ноября 2013 / Общество
Один день из жизни участкового
Межмуниципальное управление МВД России по Железногорску приглашает горожан принять участие 13 ноября в акции «Один день участкового уполномоченного полиции», приуроченной ко дню образования службы участковых. Любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет сможет поближе познакомиться с работой участковых, узнать об особенностях этой службы, поучаствовать в приеме граждан полицейскими и задать интересующие вопросы.