Среда, 17 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

18 июля 2014 / Происшествия
ГАИ разыскивает автомобиль водителя, который скрылся с места ДТП
Напомним, 4 июля в 22. 30 на перекрестке Свердлова – Андреева произошло столкновение двух автомобилей: «Хонды» белого цвета и автомобиля «Ниссан» бело – серого цвета. В результате ДТП, обе машины получили технические повреждения, а мужчина, который находился за рулем «Хонды» еще и телесные. Водитель «Ниссана» покинул место происшествия.
18 июля 2014 / Общество
В Железногорске началась подготовка к 70-летию Великой Победы
Вопросы подготовки и проведения празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне обсудили накануне в администрации на заседании общественного объединения «Офицерское собрание».
18 июля 2014 / Общество
«ГиГ» поблагодарили за «Забытый полк»
Глава Железногорска Вадим Медведев вручил Благодарственное письмо коллективу газеты «Город и горожане» за организованную и проведенную среди горожан акцию памяти «Забытый полк».
17 июля 2014 / Происшествия
Ушел на пляж и не вернулся
В понедельник, 14 июля, в паблике «ГиГ» «ВКонтакте» один из пользователей поместил сообщение о пропаже предпринимателя Павла Гладких. Мужчина исчез утром 11 июля в районе городского пляжа. Тут же газета обратилась за комментарием в УМВД ЗАТО Железногорск, но там факт пропажи человека не подтвердили.
17 июля 2014 / Общество
Проект СЮТа - победитель грантового конкурса
Проект «Создание автомодельной лаборатории 3D» стал победителем грантового конкурса «Территория РУСАЛа». Грантовая поддержка на его реализацию составит 1,4 млн рублей.