Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

4 марта 2015 / Реклама
В Железногорске состоялась Спартакиада среди трудовых коллективов
ХIII Спартакиада среди трудовых коллективов «Здоровый образ жизни – 2015» проходила 28 февраля и 1 марта. В этом году в соревнованиях приняли участие рекордное количество команд.
4 марта 2015 / Общество
Грипп сдает позиции, но еще силен
С 24 февраля в Железногорске в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом введены ограничительные меры. Как они влияют на ситуацию с заболеваемостью горожан главе ЗАТО Вадиму Медведеву доложили главный врач Клинической больницы №51 Александр Ломакин и заместитель главного санитарного врача города Елена Козина.
3 марта 2015 / Общество
Снега в ЗАТО Железногорск меньше на треть, чем обычно
Сегодня оперативная группа КЧС поехала в Кантатское ущелье замерять снег. Эту процедуру проводят каждую весну и, как правило, не по одному разу. Нужно как можно точнее вычислить, какого ждать паводка в этом году.
3 марта 2015 / Общество
Железногорский конь Добрыня может стать талисманом Чемпионата мира по хоккею- 2016
Красный конь работы художника ПКиО им.Кирова Натальи Касьяновой полюбился горожанам еще с его первого появления на городском празднике «Проводы русской Зимы» несколько лет назад и стал неизменным талисманом и участников многих других городских мероприятий в городе, таких как Семейные Спартианские игры, День города, День защиты детей и т.д.
3 марта 2015 / Культура
Весенняя мозаика в ДК
На новую концертную программу «Весенняя мозаика» приглашают горожан ансамбль «Сибирята» и вокальная студия «Берег детства».