Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

24 апреля 2015 / Общество
Отопительный сезон в Железногорске продолжается
Погода испортилась, пошел дождь. Хотя еще накануне  утром администрация города в ответ на многочисленные требования горожан отключить в домах отопление распространила следующее заявление:
24 апреля 2015 / Происшествия
В понедельник разбушевался Байкал, а накануне - Кантат
Спускали воду из городского озера, Кантат разлился. Затопило несколько домов на улице Полевой в Додоново,а также гаражи, подвалы, септики и тепловые сети. Чтобы остановить поток, соорудили насыпь в районе моста и еще одну прямо возле затопленной улицы.
24 апреля 2015 / Общество
Железногорцев приглашают принять участие в субботнике
Напоминаем, в Железногорске проходит двухмесячник по благоустройству и озеленению города. К участию приглашаются организации города, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы.
23 апреля 2015 / Спорт
Триста туристов
Примерно столько человек за последние четыре года встали в ряды любителей карабинов и веревочных переправ. Ежегодная весенняя туристическая эстафета поставила свой очередной рекорд – 99 участников. Одного не хватило.
23 апреля 2015 / Происшествия
Как в Железногорске искали ребенка
Следственный отдел проводит проверку по факту ухода из дома ученика школы №97, 11-летнего Ильи Епифанцева. Мальчика искали почти сутки и нашли живым и здоровым. Детская шалость дорого обойдется родителям подротска. Теперь семья ребенка, о которой ранее отзывались только как о благополучной, будет находиться под пристальным вниманием правоохранительных органов.