Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Перемещение автобусов по городу можно отследить в интернете

9 февраля 2016 / Общество / 1
На сайте МКУ «Красноярскгортранс» можно отследить перемещение общественного транспорта, сколько машин работает на линии и на какой остановке находится в настоящий момент тот или иной автобус.
 
Информация предоставляется с наложением на карту города. Сайт доступен и с мобильных устройств, подключенных к сети интернет.
 
Кроме того, данная информация доступна через специализированное приложение CityBus (разработка ООО «СОФТ-Центр») для устройств iPhone, Android, Windows Phone.
 
Напоминаем, для информирования железногорских пассажиров, на остановках «пл. Победы» с четной стороны и «Рынок» с нечетной, установлены два информационных табло. На них отображается дата, время  температуре воздуха на улице и информация о прибытии маршрутных автобусов, проходящих через эти автобусные остановки.
 
Ссылка для пользователей сети Интернет
приложение CityBus для iPhone
приложение CityBus для Android
приложение CityBus для Windows Phone
 
Управление городского хозяйства сообщает, что стабильность работы системы в большой степени зависит от исправности используемого оборудования ГЛОНАСС-навигации. При выходе из строя терминального устройства, установленного в автобусе, информация о его движении в системе отображаться не будет, несмотря на соблюдение конкретным автобусом графика движения.
Комментарии
17 августа 2017 / Елена
Здравствуйте! Табло со стороны рынка не работает третью неделю!!!Очень неудобно стало.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения