Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

24 марта 2014 / Общество
В среду пойдет дождь
Об этом предупреждает железногорцев портал Gismeteo. В прогнозе, опубликованном на сайте, наступившая неделя будет пасмурной, но с плюсовой температурой днем.
21 марта 2014 / Общество
Горожан проконсультировали по правовым вопросам
Сегодня в Железногорск приехали представители Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В течение пяти часов гости из краевого центра вместе с местными юристами принимали железногорцев в здании городской администрации.
21 марта 2014 / Общество
Железногорск относится к самым спокойным территориям края
Еще в этом списке Зеленогорск, Назаровский, Рыбинский, Шушенский, Боготольский, Бирилюсский, Шарыповский и Партизанский районы. Такие данные озвучил 20 марта уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов на сессии Законодательного Собрания.
20 марта 2014 / Общество
Железногорец стал победителем дистанционного этапа «Фестиваля новых идей»
Завершился дистанционный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Фестиваль новых идей», который проходил в Сосновом Бору, Ленинградской области. Учащийся СЮТ, победитель XXII Муниципальной научно-практической конференции «Культура. Интеллект. Наука» в секции «Энергоэффективность и ресурсосбережение» Юрий Аксенов, занял первое место в старшей возрастной группе.
20 марта 2014 / Общество
12 тракторов ежедневно работают на очистке дворов от снега
МП «ГЖКУ» продолжает работу по очистке дворов от снега. Работникам, задействованным в очистке, рабочий день продлен до 19.00. При благоприятных условиях за смену рабочая бригада в среднем очищает 1-1,5 квартала.