Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

31 августа 2015 / Общество
В последний день лета
В группе ГиГ в социальной сети «Одноклассники» фотограф Ольга Лопачук опубликовала несколько своих работ, сделанных в Железногорске в последние выходные лета. На снимках - площадь Королева. Гордимся своим городом!
28 августа 2015 / Общество
За отпуск, проведенный на территории России, отдыхающим могут заплатить работодатели
С такой инициативой выступили в Совете Федерации. Таким образом, руководители получат возможность выводить из-под налога на прибыль расходы на оплату туристических поездок, сообщают «РИА Новости».
28 августа 2015 / Общество
В Красноярском крае откроется охотничий сезон
Старт будет дан завтра - 29 августа. Любителям охоты необходимо позаботиться о наличии всех необходимых для похода в лес документов – охотничьего билета, разрешений на оружие и на добычу дичи.
28 августа 2015 / Общество
Последние выходные лета будут теплыми, солнечными и сухими
Такой прогноз опубликовали краевые синоптики. В субботу и воскресенье днем ожидается до +22 градусов. Сегодня столбик термометра поднимется до +19.
27 августа 2015 / Общество
В Железногорске появилась доска памяти Сергея КУЧИНА
Сегодня, 27 августа, в Железногорске была установлена мемориальная доска на доме, где жил Сергей Кучин, почетный гражданин Железногорска. Сергей Павлович - автор 16 книг по истории города. Участник Великой Отечественной войны, награжден боевыми орденами и медалями, а также медалью «За трудовую доблесть».