Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

25 июня 2013 / Общество
В Железногорск идет похолодание с дождями
С 27 июня синоптики прогнозируют дожди, которые пройдут в городе до субботы. По информации Гидрометцентра России, самым теплым днем на этой неделе станет пятница, 28 июня, когда столбик термометра поднимется до отметки +24 °C, в остальные дни он не поднимется выше +17+22 °C.
24 июня 2013 / Общество
Возле Центра досуга построят офис
На этой неделе возле Центра досуга начнется стройка. Для начала срубят около 20 сосен, что безусловно не порадует жителей окрестных домов. Да и сама перспектива предстоящего строительства буквально под окном мало кому покажется симпатичной. Что тут будет? Зачем? И когда? Вот основные вопросы, которые задают горожане.
24 июня 2013 / Общество
Молодежный центр примет участие в Методическом совете на ТИМ «Бирюса»
С 28 июня по 1 июля на ТИМ «Бирюса» пройдет Методический совет для специалистов молодежной политики края. От Железногорска в смене примут участие представители МКУ «Молодежный центр», во главе с его директором Денисом Зайцевым.
24 июня 2013 / Общество
Прощай, школа!
25 июня в большом зале Дворца культуры состоится торжественная церемония чествования семей лучших выпускников 2013 года. Начало мероприятия в 17.00.
24 июня 2013 / Общество
Родители ребенка-инвалида могут получить компенсацию за самостоятельно приобретенное кресло-коляску
В рамках долгосрочной целевой программы «Доступная среда для инвалидов» родители ребенка с ограниченными возможностями, которые самостоятельно приобрели для него кресло-коляску, имеют право на получение адресной единовременной материальной помощи. Но не более 100 тысяч рублей.