Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

6 сентября 2013 / Общество
Подать заявление на очередь в детский сад теперь можно и через Интернет
Министерство информатизации и связи края запустило в эксплуатацию один из главных модулей автоматизированной информационной системы «Дошкольник». Теперь родители дошколят могут подать заявление на очередь в детский сад через Интернет – с помощью личного кабинета на краевом портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.krskstate.ru/).
6 сентября 2013 / Общество
Горячую еду в самолетах могут отнести к дополнительным услугам
Соответствующий проект приказа подготовили в Минтрансе, полагая, что эта мера сможет стимулировать рынок развития лоукостеров - компаний с дешевыми ценами на авиаперевозки.
6 сентября 2013 / Общество
В Железногорске состоится мотопробег
7 сентября по инициативе Госавтоинспекции совместно с мотоклубами города состоится мотопробег, который пройдет в рамках всероссийского социального проекта «Шлем – всему голова!».
5 сентября 2013 / Общество
Жильцы квартир на первых этажах не будут платить за лифт
Соответствующие поправки в Жилищный кодекс РФ предлагает рассмотреть председатель Российской партии пенсионеров за справедливость, член независимой группы депутатов Госдумы Игорь Зотов.
5 сентября 2013 / Общество
Российские сироты должны сохранить гражданство
У ребенка, усыновленного родителями из-за рубежа, должно остаться российское гражданство. Такое требование хотят ввести депутаты Госдумы, направив в парламент законопроект с поправками в Семейный кодекс и закон «О гражданстве».