Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

8 октября 2013 / Общество
Автономера можно будет заменить «дубликатом»
Похищенные, потерянные или пришедшие в негодность регистрационные номера автомобилей можно будет заменить «дубликатом».
8 октября 2013 / Общество
Плохо живем?
За 9 месяцев 2013 года в УФМС по Красноярскому краю оформлен 133 061 заграничный паспорт, что на 13,1% больше аналогичного периода прошлого года.
7 октября 2013 / Общество
Признание коллег
Виктор Соколов, учитель физкультуры Железногорской санаторной школы-интерната, тренер параолимпийской сборной страны стал лауреатом премии «Педагогическая персона года».
4 октября 2013 / Общество
Жизнь после смерти
В прошлом номере «ГиГ» рассказал, как сотрудники КБУ вместо стаи бродячих собак, все лето терроризировавших прохожих на Красноярской, уничтожили щенков в будке на территории мебельной фабрики. Каким-то чудом уцелели мать и, как выяснилось на следующий день, один из малышей. Читатели всю неделю звонили нам – есть ли продолжение у этой истории? Рассказываем.
4 октября 2013 / Общество
В сердце катастрофы
Времени на раздумье у них не было: днем сотрудникам КБ-51 сообщили, что они отправляются на Дальний Восток, и уже ночью врачи были в пути. Им предстояло оказывать медицинскую помощь пострадавшим от паводка. Думали, что командировка продлится две недели, но неожиданно задержались в зоне бедствия больше, чем на месяц. Недавно пятеро смелых вернулись домой.