Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

11 декабря 2013 / Общество
Объявляются выборы!
По сложившейся традиции «Город и горожане» продолжает выборную кампанию «Человек года». Два десятка лет читатели Железногорска определяют персону, которая, на их взгляд, наиболее ярко показала себя в течение года в профессиональной сфере, общественной жизни, в личном счастье.
10 декабря 2013 / Общество
Решетневцы- лучшие работники края
На базе ОАО «ИСС» прошел III краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший работник по профессии». Победителями во всех номинациях стали сотрудники космической фирмы.
10 декабря 2013 / Общество
Железногорск - пилотная территория края по обеспечению кадрами
Состоялось рабочее совещание с руководством краевого агентства труда и занятости населения, в котором приняли участие глава ЗАТО Вадим Медведев, представители городского Центра занятости населения и градообразующих предприятий, а также специалисты сферы образования.
10 декабря 2013 / Общество
Участников движения «Зеленая планета» наградили
Накануне железногорских лауреатов XI Международного детского экологического форума «Зеленая планета» наградил глава ЗАТО Вадим Медведев.
10 декабря 2013 / Общество
Музей ГХК посетила швейцарская делегация
Музей комбината посетили представители шведской компании «Ruag Spase» и ее филиала, расположенного в Швейцарии. Отметим, европейские специалисты приехали в Железногорск, чтобы обсудить потенциал будущего возможного сотрудничества с ОАО «ИСС», но в программу их визита также входила экскурсия по городу, в том числе  посещение экспозиционно-информационного центра ГХК.