Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

20 января 2014 / Общество
Центр молодежного инновационного творчества в Железногорске действует на базе СЮТ
Правительством Красноярского края утверждена долгосрочная целевая программа «Развитие инновационной деятельности на территории Красноярского края» на 2012-2014 годы. Одним из мероприятий программы стало создание региональной сети Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ). В Железногорске данный проект реализован на базе Станции юных техников.
20 января 2014 / Общество
В Железногорске один из наиболее низких уровней безработицы по краю
В Центре занятости населения подвели итоги работы за 2013 год. В прошлом году в Железногорске искали работу 2 562 человека. 1 978 человек трудоустроены на территории ЗАТО и за его пределами.
18 января 2014 / Общество
Мэр города порекомендовал директорам КБУ и ГЖКУ трезво оценить свои возможности
Накануне глава ЗАТО Вадим Медведев заслушал руководителей УГХ и коммунальных служб по вопросу уборки снега и сосулек в городе, сообщил муниципальный портал.
17 января 2014 / Общество
Демонтаж новогодних елок начнется в конце января
В понедельник, 20 января, специалисты МП «Горэлектросеть» начнут демонтаж праздничной иллюминации. В конце января специалисты МП «Горлесхоз» приступят к демонтажу новогодних елей.
17 января 2014 / Общество
Совершенно официально про «подснежники»
Управление городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Железногорск доводит до сведения владельцев автотранспортных средств: