Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

27 января 2014 / Общество
Завтра в Железногорске станет теплее
Во всяком случае это пообещали синоптики портала Gismeteo.ru. По их прогнозам 28 января в ночное время суток ожидается -20 градусов, днем до -14.
27 января 2014 / Общество
Глава ЗАТО поблагодарил полицейских за качественную работу
В полиции Железногорска состоялось расширенное совещание, посвященное итогам работы за 2013 год, в работе которого принял участие мэр города Вадим Медведев.
24 января 2014 / Общество
Появятся ли пересадочные карты в Железногорске?
По словам директора ПАТП Сергея Плотникова, в нашем городе вряд ли такая система получит развитие. Во всяком случае, до сих пор этот вопрос никак не рассматривался в виду нецелесообразности.
24 января 2014 / Общество
А у вас какая ванна?
Такой вопрос совсем скоро услышат те, у кого до сих пор не установлены приборы учета воды. Потому что нормативы потребления холодной и горячей воды коммунальщики намерены, во-первых, привязать к объему вашей ванны, а во-вторых, увеличивать его на 10% каждые полгода…
24 января 2014 / Общество
Железногорск опережает планы министерства
Учащимся ПТУ вернут практику на производстве. Такое решение было принято Министерством образования и науки РФ после неудачного выступления российской сборной на всемирном чемпионате рабочих профессий WorldSkills International. К выводу о необходимости возобновить производственную практику учащихся профессиональных училищ на градообразующих предприятиях Железногорска пришли еще несколько лет назад. Главная причина - резкое увеличение потребности в рабочих кадрах.