Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Общество

5 февраля 2014 / Общество
Детям ограничат доступ к компьютерным играм
В Госдуму внесен соответствующий законопроект, согласно которому правила продажи будут регламентированы, а также будут заблокированы сайты, на которых игры, вызывающие агрессию, можно скачать в свободном доступе.
5 февраля 2014 / Общество
ГиГ узнал, сколько оружия официально находится у железногорцев
Не последнюю роль в обнародовании такой статистики сыграли события с захватом заложников в школе, произошедшие 3 февраля в Москве.
4 февраля 2014 / Общество
Питерские урбанисты предложили революционные идеи по изменению облика Железногорска
Питерские урбанисты вынесли на суд общественности свои идеи по преобразованию Железногорска в ультрасовременный город. Заседание Общественного совета, прошедшее сегодня, 4 февраля, получилось довольно бурным, а глава города Вадим Медведев выразил надежду, что к обсуждению революционных архитектурных идей подключится и все население ЗАТО.
4 февраля 2014 / Общество
Отказаться от наследства можно будет только в пользу ближайших родственников
Минюст России разработал законопроект, призванный внести изменения в порядок наследования в России.
4 февраля 2014 / Общество
Одиноким мужчинам запретят пользоваться услугами суррогатной матери
Не видать третьего ребенка Филиппу Киркорову. Как сообщает «Российская газета», экспертная группа уже заканчивает работу над документом, вводящим правила суррогатного материнства. Право воспользоваться услугами суррогатной матери получат обычные пары (мужчина и женщина, не важно, состоящие или нет в браке) или одинокие женщины.